Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 09:35   #61
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Слава!Я Ш Те говорил обработку настроить бы(причесать)чтобы её не только,как говоришь "хватало",но и комфортно было работать.(отстроить так,чтобы можно было добавлять...) Если интересно могу поискать настройки.
Блин, вчера попытался скачать с инета инструкцию к Роланду, у меня её не было, поэтому и задавал дурацкие вопросы. Скачал сначала на немецком. Ну, многое я понимаю, в школе учил этот язык, но не всё же, тем более техтермины. Думаю, дай скачаю на русском, зашёл на какой-то сайт с мануалами и качнул - всякие майл.ру, амиго, кучу вирусов и троянов, всё, кроме мануала. Потом, правда, скачал по форумной ссылке Андрея Лабуха, да к тому времени и методом тыка разобрался. До двух часов ночи боролся с вирусами, и сегодня ещё утром немного, вирус МВД.ру блокировал выход в интернет, падла. Чтоб им руки поотсыхали этим вирусопроизводителям! А с обработкой пресетной там более-менее всё понятно, работать можно, больше-меньше тоже не проблема. Я просто писал, что попробовал, как и Боки вместо дилея на 2 эффект "Во мульти" поставить - плотность голоса увеличивается, но, по мне, как-то суховато, много его не накрутишь, для записи в самый раз, а для живой работы мне показалось немного не то. Вернул дилей на место - другое дело. Но, если тебе нетрудно, скинь свои настройки. Обработка уже дело вторичное, самое главное - исходный звук микрофона. Пресет, эквалайзер МАЛЕ, сделал звучание микрофона нормальным, чего я стопроцентно не мог добиться интуитивным кручением ручек эквалайзера, ну и поначалу в ответах от форумчан. Ну, ничего, общими усилиями и мне помогли, и другие владельцы Роланда узнали, что микрофон может звучать получше.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
Lazuriy (01.04.2015)
Дополнительная информация