Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 10:16   #2602
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
По второму кругу )
Мои бракованные в клубе бракованные ещё 2 и у тёмыча бракованные ))
Немного ? Свой полностью перебирал и не только свой http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=65346&page=24
А у Кости на тесте вообще выходные ключи сдохли под нагрузкой )) Ты хоть видео теста посмотри что с сигналом на осциллографе скока можно одно и тоже )
И не надоело тебе всех доставать айнуками? И себя ты изводишь и другим покоя не даешь. Не нравится продукция Ули-не покупай, не пользуйся. Да и дорогие айнуки. Полно дешевых усилителей: Лабы, Крауны и т.д. Просто улифоб какой-то. Ну, смешно, в самом деле.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Шило на мыло ...

Поэтому все и пользуют Берингеры потому что замены из брендовых усей им просто нет.
Да кто ими пользуется? Ведь тут все все богатые! А учитывая то, что сейчас все люксовое импортное подешевело, все сразу стали смотреть в сторону Лабов, Камко, Краунов, Куэсси, Пауэрсофтов и т. д. Че мелочиться? Все суперское подешевело, а айнуки мощно подорожали!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 06.04.2015 в 10:33 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
alexandergor (06.04.2015), Vladimeer (06.04.2015), zvuchOK (06.04.2015), Вован-ВВТ (06.04.2015), Миф (06.04.2015), ЮрСанч (06.04.2015)
Дополнительная информация