Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 14:40   #392
Местный
 
Аватар для белша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,177
Вес репутации: 21
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich
Хочется получить комментарий производителя PROst. Может ли усилитель уменьшить отдаваемую мощность в нехороших ситуациях? Я всеми руками ЗА всякие защиты, ибо голову включаю уже после того, как что-нибудь спалил :)) и если усилок мне намекает, что дело дрянь, значит дело не в усилке, а во мне.
Все описано в руководстве, система защит многоконтурная защищает и от ошибок коммутации и перегрузок и "неправильной" питающей сети. Индикация тоже вполне информативна и главное, что это индикация, а не "светомузыка" из кучи мигающих светодиодов... В руководстве описаны все состояния индикации, что о чем индецирует.
От себя могу сказать, что любые нюансы обнаруживаемые при эксплуатации обсуждаются с производителем и внедряются при возможности, дабы избегать неприятных ситуаций. За много лет практики (только моей, уже аж страшно говорить сколько...) были отработаны беспрецедентные и оригинальные схемотехнические решения позволяющие данному устройству быть лучшим в своём классе.
Ну а "защита от дурака"... она то конечно есть, но беда в том, что "дурак" тоже "умнеет" и иногда такие коленца выкидывает...
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
белша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили белша за это сообщение:
alexandergor (11.04.2015), dyssey (07.04.2015), OZet (06.04.2015), temkich (06.04.2015), Классик (06.04.2015), Музыкант63 (07.04.2015)
Дополнительная информация