Цитата:
Сообщение от Тимофей1
А вот пользующийся устойчивым спросом в мире- это под знаком вопроса, и зависит от многого, от желания самого производителя работать с другими странами, от рекламы и индустриального типа продукта.
|

Возможно. Но, вот сколько бы отечественная химия и фармакология, в частности, не тратили средств на рекламу, как бы страстно не желали они выйти на мировой рынок и завоевать его -

, не хочет мировой рынок жрать наши таблетки-пустышки и пользоваться нашим самым хрупким, недолговечным пластиком. Потому и продаём сырую нефть, что продукты нефтепереработки в нашем исполнении на фиг никому не интересны.
Посему: одного желания стать лидером мирового производства мало, надо ещё и уметь делать качественный продукт...
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Пока только итальянцы не сильно опустились экономя на всём )
|
И прогресс китайцев не может не поражать, если вспомнить ЧТО они производили ещё 15-20 лет назад!