Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22Репутация: 125
|
Цитата:
Сообщение от Pivanist
а как аппарат уже устарела кобра.
|
 устарела... так диктует новый рынок мол покупайте-покупайте новое.Примерно так?!  Вань!Понятия устарела в конкретной ситуации (о КОБРЕ) не уместно.Это проверенный аппарат райдерный.С очень достойным звуком.При умелых руках вообще всё  (где не слушал в разных залах и на улице)
Др.вопрос (опять 358) начать надо с озвучки бюджета и точно и чётко обозначить задачи;конкретный формат Ибо на такие залы некоторые берут 2шт.18"-ки с 15"-ми топами и им ХВАТАЕТ(!) чисто покрутить чего-то там...под минус спеть(самодеятельность) ... а,если задачки посерьёзнее и ождается др.результат то ясное дело нужен проф.подход.Но!дальше разговор конструктивный только после озвучки бюджета.
О мобильности забыть!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shaker
с чего начать?
|
С озвучки задач(чётко и ясно кто и как будет выступать,что конкретно ожидается) и бюджет.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG
Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
Последний раз редактировалось dyssey; 08.04.2015 в 10:46
Причина: Добавлено сообщение
|