Цитата:
Сообщение от ЮрСанч
ГенаЛог,
Скажите, как долго пользовались? Есть потенциальный покупатель. на днях покажу ему как пульт работает и возможно заберёт.
|
Пользовался совсем мало. Максимум 10 раз на нем отработал. Ну... Не мое это. Мне нужны физические фейдера, кнопки и крутилки. Год назад я купил Аллен Qu-16 и Мэки все это время лежит в упаковке. Думал, пригодится. Не пригодился, поэтому решил продать. В этом пульте нечему изнашиваться, изнашивается Айпад. Пульт практически новый, даже хорошо, что я его попробовал в работе и убедился, что все в нем отлично работает. Покупал запечатанный в Штатах в магазине Мюзик Вота за 990 баксов, плюс доставка.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|