Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 15:20   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anny05
хороший конденсаторный микрофон для женского вокала ,чтоб как говорится, подчеркивал все достоинства моего голоса))) Почитав все отзывы на форуме я так понимаю что выбор нужно сделать из шур87 а или синх ew500 965 , буду рада если поделитесь своим мнением и опытом!
Так сразу Нойман или... Подчеркнут те мики достоинства, то да, но и все недостатки вылезут наружу с усиленным воздействием. Важен также тракт используемого аппарата - на СК, Биг и подобных поделках уж лучше проверенно-кондовые мики (сильно красоту не подчеркнут, но и паршивенький тракт не испортит звучание). По поводу подбора - только индивидуально - то что одному идёт, другому может не подойти. Насчёт поставок - оно и раньше в Тавриде было не айс, а теперь на острове Крым и подавно... Из местных лабазов брал только коммутацию - всё остальное для аппарата брал на форуме или подобных ресурсах (дешевле выходило и выбирал, что подходило под конкретную задачу). Имеется ещё лазейка - в Тавриде практически все мареманы фрахтуются в иностранные крюинги - попросить, дабы привезли дэвайс и отдать за товар забугорную цену, без манагерской наценки наших дельцов (долляр вниз пошёл, а ценник почему-то застыл на пиковой отметке валюты, даже имеется тенденция к росту стоимости). Также желательно указать - проводной или радик (в сообщении размыто сказано).
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация