Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 21:27   #229
Местный
 
Аватар для gravia29
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Луцк
Сообщений: 306
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Несколько дней назад только узнал о существовании такого пультица, немножко отстал от цифрового прогресса, честно скажу, он меня очень заинтересовал. Порыл про него инфу в интернете, перечитал вашу тему, еще больше заинтересовал меня данный девайс, ну и по ходу появилось несколько соображений и вопросов.

Вот я например, занимаюсь мелким прокатом, ну и свадебно-банкетная деятельность не на последнем месте. Вот здесь как бы писали с удивлением про данный микшер для использования в халтурной деятельности. Не совсем пойму почему? В плане цены, например, по моим соображениям имея, например, как у меня Соундкрафт М12, плюс неплохой какой-нибудь ревер типа Лекс или ТС, уже получится дороже чем этот пультец (ну если попробовать, например дернуть его со штатов 1300$), второй момент в плане работы, по моей практике, к примеру, если приехать на свадьбу или банкет, отстроится в начале, то до конца работы, в большинстве случаев, нужны только кнопки мют на каналах ну и фейдера громкости канальные, с этим вроде бы тоже как не должно быть проблем. Ну а учитывая что владелец пульта со временем хорошо изучив его руление, надергавшись в оперативности, проблем иметь не должен.

Вот только один момент, может я не понял, о котором здесь вспоминалось в предыдущих постах, в нем что, нет, типа как в аналоговых пультах прифейдерной регулировки ревера??? Ну если нет, тогда это первый подводный камень.

А в остальном, если я ничего больше не упустил, то только плюсы. Насколько я понял качество звука очень приличное (по мнению юзеров в этой теме), обработку сравнивают с ямой2000 (а это за такие деньги вообще гуд), а если вспомнить про компрессоры, эквалайзеры входные выходные, возможность удаленной регулировки так это ж вообще бомба!

Вот интересно будет послушать ваши аргументы по поводу моих соображений, может я в чем то не совсем разобрался.
__________________
EV TX1152, EV G118, EV Q1212, EV DC-One, Soundcraft M12, Lexicon MPX550, Shure SLX24/M80-WH, Telefunken M80, Steinberg UR22mkII

______________
ПРОДАМ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
gravia29 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация