Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 12:58   #15
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,766
Поблагодарили: 18,523
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Что за бред толкает ,пробивает...

Добавлено через 2 минуты

Это уже запредельное утверждение.... То то на "Голдосе" "Евровидение"...все в конденсаторные поют... Да и всем остальным проф попробуйте доказать что 105 плохой

Добавлено через 3 минуты

Телефункен в помощь
Наверное мы все несём бред, перепев всё подряд, порою по 6 часов за вечер, и так лет 35 кто в этом режиме работает, меня поймёт!

Разве я сказал ПЛОХО, что кондёр ТОЛЬКО считывает? - за то более детально, и на поверхности, всю лажу слышно что и нужно на евровидении
а серьёзно - я после кондёра на аппарате пробовал Beta 58a менять уже не то - гибкости нет такой...
105 вообще мечта, поставить на Shure ULXD, желания брать ULXD с Beta 58 как-бы нет...НО

понимаю, что по отдаче в него легче несколько часов пахать ВСЁ ПОДРЯД речь ТОЛЬКО об этом
Всегда замечал, что евровидение реклама синхов ... и это логично к тому же со 105 радио-системы синхи имеются, может и без переходника - тоже веская причина!
А пробивает динамический, в смысле - в миксе с минусом более давит, чем кондёр...кондёр рыхлый в сравнении с ним - природа отдачи разная, здесь SM58 продавит всегда и закинет куда надо в быстрых песнях с дилеем... а то, что кондёр вроде бы и больше на поверхности, и читаем, - в миксе может ТОНУТЬ - нет давления от него такого - НАПОРА
а то все бы уже на кондёрах и работали
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
Willy (21.05.2015), Вячеслав22 (21.05.2015)
Дополнительная информация