Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 12:43   #45
Пользователь
 
Аватар для TSGroup
 
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Поблагодарили: 66
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
На эту ерунду(по др. просто не назвать...)ответил ТУТ
Это Ш надо выдать - ТОПЫ играют лучше чем САБЫ))))))))))) кстати,1118 такого девайса нет... на одних и тех же компонентах Хорусы и ТХ-ы собираются в ГЕРМАНИИ!!!

....у друга 12-й Complete был ...продал и не жалеет(ну хороший вокалист и ведущий захотел конечно кач-ва получше ибо знал уже др.звук) И хоть 12-й хоть 15-й давайте с тем же D-Lite 2000-м сравним - иииИ(?!) Или скажете что ОН МАГ прозвучит (не то,что лучше!) хотя бы на уровне ))))) Варилайны с MD)))))))))))))))))
Поверьте тут многие много чего перелопатили(поработали и сравнили) так,что это Вы можете под...рассказать необознанным клиентам.А другим ...врядли ... ибо это чёс.Ариведерчи(пусть для Вас МАГ лучше!)
По поводу топов действительно ошибочка вышла, имелся в виду саб на 15-шке. Ответ там же, куда вы и послали.
Продайте почку и купите D-Lite 2000 (старый). Еще на CMS останется. У старых 1000 и 2000 только 1 недостаток - это их цена, по звуку и массогабаритным характеристикам комплекты очень достойные. VL 122 сравнивали с F 12 вместе с местными прокатчиками, у которых полно всякого варилайна и д-лайта в эксплуатации, включали на одинаковом усилении и сравнивали напрямую, хотя серия F вроде как ближе к C 12.2. F всем хороша, и звуком, и габаритами, и весом, а цена вообще убила. Всего два минуса у нее: во-первых, нельзя включить в биамп, во-вторых, пока мало кто знает бренд, зато полно таких кликуш, как Вы, которые не звук слушают, а молятся на загибающиеся бренды.
Кстати, в серии Variline из комплектующих электровойсовские только драйвера, а все или почти все динамики - 18sound, причем не самый дорогой. Не верите - отковыряйте наклейку динакорда с магнита динамика и найдёте под ней родную номенклатуру. Так что серия эта сильно переоценена, мягко говоря.
TSGroup вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация