Цитата:
Сообщение от boki
Вот это мне как раз и непонятно.Как можно работать хрен знает скем.То есть приходит тупая ведущая и что????Как это можно назвать работой???
У нас такого нет.Работаем командами 2-3человека,много лет,со отработанной программой.Практически нон стоп.
Нет у нас 'советской власти',где каждый за себя,все ответственны за мероприятие.Да я и не поеду к незнакомому ведущему
Добавлено через 11 минут
У нас так-
Отсчёт работы идёт не когда появились молодые,а как напмсано в договоре:напр. 17.00- 23.59.А фотовидео могут возить их хоть до вечера,но в 17.00 уже играет фоновая музычка,ведущий собирает нужную информацию по гостям-застолью.
Ведущий работает в связке:-кухня-хозяева-гости.
Я помогаю ведущему в конкурсах и в любом нужном действии,рука на отбивах-заставках.Ведущий оказывает мне посильную помощь,да едим мы по очереди.Поём только вместе.
Вся работа практически НОН СТОП!!!
|
Если по нормальному, то нас также, а тут просто попросили озвучку. Тетка-юбиляр знакомая, а ее дочь типа проводит. Суббота свободная, ну я и подвязался с дури то. Шоб я еще раз..... Такой стрем, благо что контингент не напрягает. Вывод для себя сделал - уважай себя, и не пере ставай этого делать