Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 14:37   #5568
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,299
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

Вованище, я же не говорю про вокалистку с другого кабака, которая со своими настройками приходит в ваш аппарат, я говорю про то, что у меня тоже примерно так настроено! Я говорю про СРЕДНЕЕ положение (более-менее). Вот недавно купил новую радиосистему Sennheiser XSW 65, поставил всю линейку в ноль, стал крутить туда-сюда, опять вышел на эти же позиции... В разных залах я только иногда убираю немного высокие и низкие! А разговор про параметрику идет. Которая у меня лично регулируется оччень редко. И, поверьте, у многих в таком положении. Чтобы убрать "бубнеж", я примерно на эти значения ориентируюсь. Для любых микрофонов, опять же на СВОЕМ аппарате. У меня нет линейных массивов и разных комплектов аппаратуры, чтобы заморачиваться с этим делом.

ЮрСанч, когда уже свой аппарат знаешь, приходишь в зал и сразу видишь, что нужно подкрутить. И не нужно ничего "настраивать дома", достаточно два-три раза "цыкнуть" в микрофон и музло погонять одну минуту на максимальной громкости. Пять минут максимум у меня уходит на настройку.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Марвин Гудмэн Посмотреть сообщение
Deejay CooL,
Всё здОрово, а как без мыши? Получается? Не видно, куда мышь класть (кажется кому-то про отсутствие места для мыши уже писал).
А у него вместо мыши наклейки на клавиатуре:) Хотя я тоже без мыши не люблю работать на тачпаде. Но на Traktor S4 - милое дело!!!! Мышь нафиг не нужна!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Lordpiter; 09.06.2015 в 16:00 Причина: Добавлено сообщение
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Lordpiter:
Deejay CooL (09.06.2015)
Дополнительная информация