Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 05:05   #5573
Местный
 
Аватар для abrosim
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Родина П.И.Чайковского
Сообщений: 443
Поблагодарили: 839
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VDJ Almaz Посмотреть сообщение
Отвечу всем кто прокомментировал моё фото https://yadi.sk/i/OGFWr3GTh8dq4
1. Параметрика на микрофонных каналах настроена под микрофон (китаеза радюха Enbao), ведущую и помещение. Для певицы были другие настройки.
2. Кабели для микрофонов не XLR потому что у радюхи выход небалансный, использую универсальный (тюльпан через переход джек). Аналогично другие кабели - недорогие универсальные для взаимозаменяемости: если забудешь/потеряешь, то не жалко. Бывают случаи когда звукари из кафешек просят кабель взаймы (или продать) потому как они свои забыли/испортили/потеряли, а им после нашей свадьбы/банкета надо работать, выручаю, даю свои.
Всем СПАСИБО за советы улучшить кабели и вообще апаратуру! Но у меня сейчас другие приоритеты, более важные и затратные: строю дом дочке. Хотя и на своё хобби (звукарь-свадебщик) денюшку выделяю по возможности.
И что напали то так, парню оправдываться пришлось
VDJ Almaz сам, думаю, понимает что у него не так. А я, наивный, считал что в данной ветке фото выкладывают не для того, чтоб тебя же потом фаршманули У кого круче, у кого скромнее, все мы разные, и ситуации тоже бывают разные. Если гонорар соответствует, то можно и поднаворотить, а если к примеру 3 т.р., то на эти 3 т.р. и "лови фашист гранату". Ну и еще зависит от "корытистости" лица каждого из нас. Кто, что, на чем и за сколько.
__________________
----- Мыслям надо давать и ход, и выход -----
Что есть, тому и рад
abrosim вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили abrosim за это сообщение:
Banket (10.06.2015), kraft999 (12.06.2015), VDJ Almaz (10.06.2015), Александр Р. (10.06.2015)
Дополнительная информация