Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 23:16   #23
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Tolik-53,
Поверь, всё что написано- очень внимательно читал, и если пишу что драйвер не устанавливается то это так и есть. Предположу что поскольку у вас Xenyx X1832USB, а меня QX1622USB, то при подключении по юсб - возможно по другому комп воспринимает микшер (предположу что в модели серии "QX" и "X" в этом есть отличия)!

поэтому когда я подключаю микшер у меня нету оповещения и не было "о новом устройстве" и в параметрах звукозаписи - мгновенно появляется новый пункт USB AUDIO Codec.

Попутно возник вопрос - играет ли какаю-то роль "виртуальный микшер в самой винде" - нужно ли его отключать и.т.д.


И второй момент - альтернативный вариант подключения (НЕ ЮСБ) - как правильно осуществить?

Ранее спрашивал ,но почему-то никто не сказал как верно, вот:

Цитата:
Был приобретён кабель стереоминиджек - на два моно джека.
Я почему-то думал что подключать вторым способом (не юсб) - нужно будет через него с "мейн аут" - на комп (в "лайн-ин" или в "микрофон" - тоже неясно).

Скажите - это так или меня дезинформировали, и достаточно было купить кабель попроще: 2 колокольчика на миниджек - и подключать к компу при этом через выводы "2 трэк" - "аут" и далее на комп (в "лайн-ин" или в "микрофон" - тот-же вопрос).
Psion вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация