Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 08:51   #14
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Поблагодарили: 803
Вес репутации: 11
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lordpiter
И развод по каналам (один в ухо, другой на мастер
Вот этого там и не хватает =( Точнее, один в ухо-то есть, а вот остальные в ухо в обход мастера - нет =( т.е. трактор играет один в ухо, другой - на мастер, а предпрослушать другой источник звука, например планшет, уже нельзя.

Добавлено через 18 минут
Дело в том, что я всегда использую два ноута (ноут и планшет, если точнее, с планшета рулю ещё и процем), дабы был всегда подстрахуй, на всякий. Звукорежил на днях международный фестиваль детских творческих коллективов "Я могу!", так уже на выступлении прибежала руководитель одного из коллективов, вот-вот которому выступать, и сунула флешку, типу другую нужно фанеру. Кидаю трек в трактор, и.. трактор мрачно виснет!!! А времени разбираться-то нет, другой коллектив-то уже на сцене =( Хорошо, был планшет, и фанеры на него тоже залил, быстренько запустил фанеру с планшета, перезагрузил ноут, пережал (как оказалось - кривой файл фанеры был) фанеру редактором, сунул в трактор - всё работает =) Теперь всегда езжу с двумя компами!!
__________________
Люблю хороший звук!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Deejay CooL; 06.07.2015 в 09:09 Причина: Добавлено сообщение
Deejay CooL вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация