Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 22:07   #51
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
ВНИМАТЕЬНО(!) глазками сначала читаем(!) потом не забыв включив моСК(если такое возможно!) ДУМАЕМ(!) и после коментируем.
(речь именно и шла о том,что в ELX Славы поменялся токо драйвер,а вуфер остался старый дешёвый и кач-во ост.кроме ВЧ не могло подняться. Андестенд?!)
Здрасьте! Если меняем слабое звено в тракте, например пульт, обработку, микрофон, на более дорогие, то качество меняется или нет?
Так же и с драйвером...
Замена какашечногго драйвера супербюджетки, на драйвер даже не топовый от B&C сразу меняет картину в лучшую сторону
Небыло тогда у меня времени общатся по телефону, на работе был. А так бы поговорили о динамиках в ELX.


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
...
Небось такие же zx5 были как и ТХ-ы
Именно в этом всё дело изначально! жаба постоянно давит... и если сказал Шо с Селейшенами звучало всё лучше и ровнее то опять вопрос(как и по МАГу) а чё суетишься и не работаешь на них же???
Те Zx5 мне продал Саша и сказал что там ничего не менялось. Все оригинальное
В селейшинах была слабоватая чуйка, но 15шка там суперово звучит и ровно.
Я и не суетюсь. У меня есть желание сделать акустику еще более качественную за небольшие вложения, которая будет покачественнее ELX и TX.
Так как покупать этот хлам ХВИРМУ - деньги на ветер

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
В вуфере ELX такого кач-ва и читаемости нет и быть не может.нНу ничего ты с этим не поделаешь - вуфер по кач-ву хуже(проще) начинка c усилением в ELX тоже явно проще...сколько бы ты раз не говорил об этом(!) сколько бы раз не восхищался бы хорошим драйвером от B&C
Пускай там нету такой читаемости, но человек поставил нормальный драйвер и звук сразу пошол в лучшую сторону, и он даже не постеснялся всем расказать об этом
У меня например тоже были мысли заменить в ТХ-ах 15шки на DL15 вместо дерьмовых SMX 2151
Но слишком дороговато бы получилось. 1200 евро колонки + 800 евро динамики

Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 30.07.2015 в 22:27 Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация