Цитата:
Сообщение от Игорь из Ростова
Практически каждый совет имеет смысл, однако я что сделал: собрал все сетевые (10 шт) и комп-пульт шнуры тож собрал, но думаю, что это не надолго.
|
Не думаю, что пионэров это остановит. Сыну было лет 10, за нарушения лишал его компа (забирал сетевые). Он брал шнуры у приятелей. А когда я раньше вернувшись застукал его, потрогав верхнюю решетку уже выключенного монитора, нашел у меня в барахле вентилятор и стал им с тех пор продувать монитор (правда мой с малых лет везде со мной и уже тогда был подкован технически

). Фишку с вынутым предохранителем они быстро вычислят по Вашим манипуляциям. Поэтому лучше замок

, правда не уверен, что его скоро не зальют клеем или засунут спичку (выручит кодовый).
А доказать сможет только личная скрытая камера.
ЗЫ Знакомый принес свои колонки (в ресторане работает только он), вместо хороших пищалок стояло какое-то дерьмо, причем разное.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь из Ростова
Кстати, неужели крышка на него 15 штук стоит??
|
В Вашем случае достаточно будет куска фанеры с двумя отверстиями для тросика. Или заказывайте кофр с замком.