Цитата:
Сообщение от Dmitriy1975
А речь идет не о микрофоне. Я подключаю в линейный 1 вход сигнал L ,а тут же в линейный 2 вход сигнал R (либо свое пианино, где звук стерео, либо просто что-то стерео).
|
Тогда должно звучать сразу стерео и в при мониторинге. Директ мониторинг в Cubase включен? Каналы разведены по панораме?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitriy1975
"Смикшировать" я в том контексте имел в виду убрать на нет звук. То есть как в аналогичном регуляторе аутпута или наушников я могу убрать совсем или подать сильнее. А входные не убираются, даже на пределе минимума.
|
Может, Вы подаёте линейный сигнал на микрофонные входы? Пользуйтесь не XLR-ами, а джеками. Если есть где переключиться - переключайтесь в линейный режим.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.
Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Последний раз редактировалось Владимир Матвийчук; 15.08.2015 в 12:00
Причина: Добавлено сообщение
|