Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2015, 22:39   #11
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Можно влезть со своим "фи" в сторону apple? Я вернулся на окна. И новый тунец с его кучей сервисов и прочего мусора (не нужного мне в работе, но потребляющих ресурсы) из любимого проигрывателя перешел в разряд каталога (особенно после обновления с появившейся большой строкой с обложкой в плейлистах, которая занимает место на экране бестолку)! Мое мнение банально: со смертью Джобса apple превращается в ширпотреб. Нет былого хваленого качества и стабильности, но при этом не появилась универсальность винды. Каждое обновление системы (настольной, мобильной) содержит кучу багов и вызывает негодование в сети. Только пофиксят - здравствуй новое сырое обновление :(
Когда после очередного ремонта заглючил айфон, и ремонт выставили в стоимость нового, плюнул, и купил Люмию за 4000 руб., и не обламался ни разу..
Вообщем сделал себе Фубар с Внешностью близкой к тунцу, только без лишнего мусора, и с кучей плюшек и вперед.
И конечно нравятся корпуса макбуков из люминия, но для себя решил "хрен с ним, с шашечками" А уж домашний мощный и бесшумный системник с IPS монитором (собранный за полстоимости макбука) - это песня.
P. S. Ipadы пока держутся :) Макака ДЛ признает только их, да и пока работают.. Но не знаю, заменят ли их в будущем новые айпады, или и здесь перейду на windows.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Nikich 777; 21.08.2015 в 23:07
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Nikich 777:
Lordpiter (22.08.2015)
Дополнительная информация