Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 20:47   #145
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,581
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka73 Посмотреть сообщение
Александр, все цены взяты для примера, и с одного сайта http://www.bhphotovideo.com/c/product/1025704-REG/behringer_x_touch_universal_control_surface.html
, на котором X-TOUCH стоит 600$, не 700...
На этом форуме, в основной массе, присутствуют лабухи, которым

с хорами работать )))?! ...
Для полноценной лабуховской работы вполне хватит XR12, не зачем переплачивать за XR18, если не нужна потрековая запись (300$ против 700$ с одного америкосовского сайта), ну и как вариант присоединить моторизованный X-TOUCH COMPACT за 399$. Этим я хочу сказать, что по цене XR18, можно приобрести XR12+X-TOUCH COMPACT!!! ... и не всегда он понадобится (X-TOUCH COMPACT) в лабуховской работе... кто то же использует DJ-станции, и т.д., которым фейдеры на пульте не нужны. Микрофоны достаточно отстроить один раз, и запомнить сцену для каждого помещения, где работаешь...



... кто в лабуховской работе использует 8 эффектов, 32 канала постоянно???... так зачем переплачивать???



вопрос не про запись, а про воспроизведение с компа без ЦАП!
А Вам не приходило в голову что тут не только лабухи на форуме
А так лабуху обычно 1 стереопары и двух микрофон хватает.
По линейке я написал свое мнение сейчас имею 18 пульт, с возможностью записи мульти треков и достаточным количеством каналов. Без мультрековой записи мне например цифра не интересна, и и количество каналов менее 16 тоже. Но если б я был певцом кабачным, то функционал 12 меня бы устроил. А так могу сказать что в 18 хотелось бы больше эффектов и задержки линейные на каждый вход, плюс подгруппы не через ауксы а отдельные, но это уже Х-32 получается, который кстати в рековом исполнении раньше стоил чуть дороже чем XR 18. Но после выхода более дешевой линейки они задрали цены на Х серию.
Sasha Stylus вне форума  
Поблагодарили Sasha Stylus:
zheka73 (06.09.2015)
Дополнительная информация