Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 23:08   #151
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka73
Александр, все цены взяты для примера, и с одного сайта http://www.bhphotovideo.com/c/produc...l_surface.html
, на котором X-TOUCH стоит 600$, не 700...
Согласен......,я просто в среднем взял...,но цена уже всё равно получается порядка 1300$+доставка ...вроде немного для мелких работ,но уже и немало...
Ну это всё о цене...,а отвечал я всё-таки на вопрос о сложности перехода от аналога к цифре...

По поводу оперативности лично для меня пока(в лабуховском формате) удобней работать на ROLAND VM-3100 PRO,чем на BEHRINGER XR18,к которому ещё только привыкаю...
Могу сказать ,что для малого проката достаточно удобная и функционально насыщенная машинка,по звучанию XR понравился больше чем Presonus Studiolive и Mackie dl1608...,а по эффект обработке и сравнивать нечего...,тут всё на достаточно приличном уровне.
ROLAND VM-3100 PRO рядом с BEHRINGER XR18 звучит очень хорошо и достойно..,но по функционалу детская игрушка..,хотя если этот функционал не нужен,то может и нет смысла замен...
Пока мне BEHRINGER XR18 очень нравится...,остаётся приноровиться в темпе управляться с ним...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от zheka73
ну и как вариант присоединить моторизованный X-TOUCH COMPACT за 399$. Этим я хочу сказать, что по цене XR18, можно приобрести XR12+X-TOUCH COMPACT!!!
Очень неплохая связка для маленьких работ получается...

Последний раз редактировалось alexandergor; 06.09.2015 в 23:27 Причина: Добавлено сообщение
alexandergor вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
Kestass (21.09.2015), rozarioagro (08.09.2015)
Дополнительная информация