Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 09:51   #187
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Опять все сводится к противостоянию ЗХ и КС, предложенному ТС (правда по какой-то причине, повторюсь, он не вызвал на батл ни Мартин, ни Майер). Во времена Собинова и Козловского часть их неуравновешенных фанаток устраивали между собой драки для доказательства "лучшести" именно своего. Вот скажите, не лучше ли было потратить это время вместо драк и последующего зализывания ран и вырванных волос для наслаждения голосом своего кумира? Жизнь столь скоротечна и если вам что-то так сильно нравится, то наслаждайтесь, а не тратьте время на разборки в стиле "пацан, ты за кого болеешь?".
Олег устроил эту встречу как он сам говорил не для выявления лучшего ( все-равно народ останется при своем мнении и звук свой у каждого, что и подтверждает эта тема), а для того, чтобы немного осадить ТС. Не припоминаю других форумчан, которые бы в столь агрессивной и самовлюбленной манере расхваливали свои "успехи". Его позиция очень удобна: у меня получается 2х2=5, а кто не согласен, тот ничего не понимает. ИМХО форум не для возвеличивания себя любимого и своего оборудования ("Есть 2 точки зрения - одна моя, вторая неправильная"), а для мозгового штурма проблем, советов и дележки опытом. Хорошо когда здесь появляются рацпредложения, но что у нас есть в данном случае? "Мне поставили в такие-то ящики такие-то динамики (ни схемы кросса или частоты портов для желающих повторить) и теперь мои колонки (и я!) лучшие на этом форуме" (условно). Завтра туда же можно поставить другие динамики и опять сообщить миру о своем "величии" (как у Паганини - быстрее!, еще быстрее!, быстро, как только возможно!, и все-таки на следующей странице -еще быстрее!).
С другой стороны киевлянам повезло, что ТС не богатырского телосложения и не ходит по ресторанам с вопросом: А чой-то ты на EV работаешь? Крутой что ли? А ну пойдем выйдем...
drtosha вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
Dj TolicH (15.09.2015), dyssey (15.09.2015), Romnad (15.09.2015), Владимир 57 (15.09.2015), Миф (15.09.2015), Олег 65 (15.09.2015)
Дополнительная информация