Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22Репутация: 125
|
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Ну, а со своими старыми колонками, тут я, наверное, сам виноват, потому что менял и твиттера, сначала были дешёвые пьезики, и среднечастотники английские, которые были уже перемотанные и перелатаные и звучали хреновенько, на широкополосники Альфард, которые давали меньше искажений, но, хотелось бы ещё лучше. Фильтры нужно было подстроить, привезти мастера, но, то у него времени нету, то мне всё некогда, особо-то уши не резало, когда ещё с клавишником работал.
|
Ну так это уже др.разговор(этого раньше не слышали...)
Ну и то,что ты на ухо примерно сказал мол искажения по ВЧ в D12-3A такие или там же ...ну как по мне то не объективно как-то получается;ибо в принципе D12-3A колонка линейная вобщем... Есть пару моментов не значительных в частности в районе 8кГц подъём (идеально ровной тож не может ...) Просто думаю исходя из привычки того,что ты слушал и работал ...отсюда и такое личное восприятие.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG
Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
|