Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 08:28   #367
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,857
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_Reverse Посмотреть сообщение
Ребята, насчёт звука да, он намного лучше. Нет шумов - это первое что бросается в глаза. Гибкая эквализация, в отличии от аналоговых пультов. Куча обработок, которые отлично рулятся. Возможность отстроить мастер эквалайзер под акустику и помещение.
Намного лучше в сравнении с какими пультами? Если с теми, что у Вас в подписи, то, это само собой разумеется, а если с Саундкрафтом М-кой или Ониксом 1620, например. Никто не сравнивал? Я вот боюсь, что по качеству звука не сильно выиграю, если выиграю вообще, поменяв Саундкрафт М-4 с Лексиконом МПХ-1 на новый Беринжер. По деньгам можно даже быть в плюсе от такой замены, но не получится ли "шило на мыло". Ведь был уже отзыв, что цифровой Беринжер, при огромных возможностях рулёжки, звучит посуше пульта Динакорд. Всё-таки, как написал Львович из Воронежа " м4 звук специфический такой - сочномягкоплотнофирменный" и я с ним полностью согласен.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума  
Поблагодарили Музыкант63:
lvovij (10.01.2016)
Дополнительная информация