Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 10:40   #16
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,343
Вес репутации: 18
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MULDER
Кто то просто не слышит шумовые полюции Art 715 и блаженно рад обладанием шильдика RCF а кто то просто не хочет им портить настроение и не говорит им об этом
Недостатки,как и достоинства есть у любой акустики..... и Art 715 не являются исключением...,но и утверждать что это полное дерьмо тоже не стоит.
АЧХ этих кабинетов не настолько кривая,чтоб невозможно было слегка подправить на EQ,так что ничего особо страшного лично я не слышал,а по поводу крикливости ВЧ драйвера(при наваливании),так ни одна бюджетная АК система не держит нагрузки ближе к максимуму.

Вопрос простой - какую активную колоночку можно порекомендовать вместо Art 715 в такую-же цену и примерно с такими-же тех-параметрами,которая будет превосходить по качеству компонентов и характеристикам???

Если ответа нет,то и нет смысла хаять данный продукт,так как цена-качество у него вполне соответствуют(опять-же относительно конкурентов в этом ценовом диапазоне).
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
garold-1221 (16.10.2018), Kestass (07.11.2015), Mafito26 (29.04.2016)
Дополнительная информация