Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 20:34   #775
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 73
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Скорее не сохранить получилось,а вогрузить обратно в прибор! За этим ведь дело стало!
Насчет тех поддержки, попытался,но в английском не силён,а переводить эту часть окна браузер отказался и не понятно стало мне. Почту я ввел,это ясен перец,а вот пароль потом надо было. А какой? Может сперва регистрироваться на сайте надо,а уж потом писать? Если кто обращался уже и поможет, буду рад. Оно то и тут может сам справлюсь,да к у меня ща темп какой-то бешеный настал в жизни и в работе,что реально офигеваю и времени вникать колоссально не хватает ( Вот и надеюсь на обитателей сего чата,что мол кто-то может уже сталкивался и подсобит,быстрее дело пойдёт ...

Но спешить не буду. Впереди выходные,в ресторане подкорректирую под RCF ,под MAG-и дома уже начал крутить. Но основную настройку ничего страшного нет,сделаю,а вот под modern talking конечно сложнее будет ... Но,что ж тут поделать? Справлюсь. А там уже решу.Старые присеты есть,новые нарулю,а за это время может и старую версию прошивки достану. Вот только точно какую ж теперь не знаю то ... не запомнил. Но наверное самая первая. так как прибор у меня уже три года точно.

Последний раз редактировалось Юрий Долгорукий; 09.11.2015 в 20:44
Юрий Долгорукий вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация