Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 12:19   #1
Бывший LABUCH
 
Аватар для AMSound
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Украина. Каховка
Сообщений: 5,595
Поблагодарили: 5,994
Вес репутации: 26
Репутация: 255
По умолчанию Продам в Украине Микшер MACKIE 1202VLZ-PRO

1202 VLZ Pro имеет четыре канала с микрофонными входами (симметричные на разъемах XLR с фантомным питанием и симметричные/несимметричные на джеках) и четыре канала со стерео линейными входами (симметричные/несимметричные на джеках). На каждом канале есть трехполосный эквалайзер (80 Гц, 2,5 кГц, 12 кГц), два посыла (выходы на джеках), регулятор панорамы (сохраняет постоянство уровня), кнопка заглушения (она же - назначения на альтернативную выходную стерео шину), кнопка индивидуального прослушивания (PFL и SIP), регулятор уровня. Первые четыре канала имеют также разрывы (джеки), регуляторы чувствительности, обрезные фильтры низких частот (75 Гц, 18 дБ/октаву). Фантомное питание включается глобально.

В мастер-секции есть общий регулятор уровня первого посыла и переключатель до/после регулятора уровня, регуляторы уровней обоих возвратов, кнопка направления сигнала со второго возврата на первый посыл (EFX to Monitor), регулятор уровня выходов на аппаратную и на наушники, кнопки выбора источника для них (основная шина, альтернативная, вход для двухдорожечного устройства), а также кнопка направления сигнала на основные выходы, регулятор уровня основных выходов, два индикатора уровней.

Микшер имеет несимметричные стерео входы и выходы для двухдорожечного устройства (разъемы RCA), два стерео возврата (джеки), основные выходы на джеках и на разъемах XLR, выходы на аппаратную (джеки), выходы альтернативной шины (джеки), выход на наушники.

В конструкции микшера используются герметичные потенциометры.

Микшер вскрывался для профилактического осмотра и замены двух потенциометров GAIN на стереопарах 9-10 и 11-12.

Фото девайса:

[img]http://*********org/7940603m.jpg[/img] [img]http://*********org/7939579m.jpg[/img] [img]http://*********org/7945723m.jpg[/img]

[img]http://*********org/7932411m.jpg[/img] [img]http://*********org/7936507m.jpg[/img] [img]http://*********org/7935483m.jpg[/img]

[img]http://*********org/7987706m.jpg[/img] [img]http://*********org/7994874m.jpg[/img]

Цена вопроса 160 у. е.
__________________
SHURE SM58 USA; Sennheiser ew100 G1; CAKEWALK by Roland UA-25 EX;
ROLAND VM-3100Pro; процессор DSP фирмы SAMOPAL; DF2804; Line Air 12×20ГДШ-109 & 2SC2051HD; Sub-mid M1261 & 2SC3051HD; THAM12 & DF2804.
YAMAHA PSR-540; Eurolite LED Z-600; CHAUVET MIN Laser FX 2.0.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: labuch44
Заходите в гости, не забывайте подписываться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
AMSound вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация