Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 21:10   #660
Местный
 
Аватар для djiger
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 809
Поблагодарили: 249
Вес репутации: 18
Репутация: 50
По умолчанию

Кто нибудь может сказать о фильтрах которые в ZX5 стоят? Был у меня на днях товарищ который слушал мой аппарат в связке,но перед этим брал мой НЧ динамик на ремонт (отклеялась центрирующую шайба) после того как починил проверил его и был очень им доволен сказал что работает и звучит отлично.После я его забрал и установил в колонку ,послушал всё как всегда. Работай его остался доволен.Пригласил его послушать звук в зборе.Так вот посоветовал он мне изготовить другие фильтра т.к. по его мнению они душат весь звук и они мягко говоря не того качества которого должны быть. Сейчас планирую заказать один на пробу его фильтр и сравнить две колонки. обещает что звук изменится кординально и в лучшую сторону. Есть по этому вопроссу высказывания? Моё мнение .... с одной стороны я ему доверяю и согласен с ним что там фильтра не ахти т.к. были у меня с ними проблемы и не только у меня эти вечные проблемы с транзисторами, треск в звуке. И я менял фильтр ,но покупал такой же родной EV.
С другой стороны если звук действительно изменится в лучшую сторону я просто буду счастлив. Вообщем хочу попробовать.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Electro Voice Zx5, Elektro-voice Q1212, Soundkraft M4,TC-Helicon live 2 , BEYERDYNAMIC M 88 TG
djiger вне форума  
Дополнительная информация