Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22Репутация: 125
|
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
100%. Чистота яркость, породистость хлесткого звучания.
Только в мартине такой звук слышал, больше пока нигде не удавалось
Приглушил я свои звукоизоляцией негорючей ватой URSA внутри. Звук от 15шки стал мягче
|
))))) Дерзай-дерзай! Муйня и осталась;-) под ВЫБРАННЫЙ ВУФЕР корпус по уму подогнать +драйвер + дудку нанего соответствующую исходя из всего+Само собой шитьё и уШ ток 4-й иль 5-й вопрос демпфирование)))))))
....вспоминай всё,что тебе " гению-самородку" рассказывали(советовали)говорили оч.грамотные и знающие люди ( Тебе блин эти советы бесплатно д....нь достались,как и само сравнение ( организация)с дорогими девайсами - на ус мотать и учиться(!) А не... Раз в месяц " выстрелить" постом в стиле " у меня всё коассно звучит"," я все равно молодец"))))) и т.д.
З.Ы: впердолить движок от Альфа-Ромео в Ланос и орать всем " Я все Мерсы сдела!!!))))))" Сам себя гипнотизировать не усал???)))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG
Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
|