Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 18:12   #42
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Видимо я туповат...Простите спрошу. Прочел инструкцию там вроде все понятно. Подключил прибор к пульту, выбрал режимы, в данном случае 9 канальный, попробовал все фейдера, все слушается, все нормально, все соответствуют инструкции. А вот как программировать - совершенно не понятно. По инструкции если я правильно понимаю, я могу настроить все 9 параметров и сохранить их в программу. Это понятно, но программа получается статическая, башка приходит в какую то точку и все. То есть надо вторую программу прописать чтою вторую точку, и чтобы ездило между этими двумя точками надо их типа чередовать? Или я недогоняю чего то? Мне вот надо например чтоб голова медленно двигалась по залу хаотично. Пока непонятно.
Ладно далее. С паром та же фигня. Все работает все каналы, но так неудобно программировать. Но в паре есть несколько режимов когда в ручную переключаешь на задней стороне начинает быстро цвета менять и медленно...Вот как эти режимы с пульта вызывать и в сцену прописать? А в пушке я нашел только авто моде и саунд моде. Никаких как вы Калина сказали вшитых программ нет :( Скорее всего я туплю :)
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация