Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 22:50   #21
продвинутый дилетант
 
Аватар для мышелов
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,137
Поблагодарили: 1,769
Вес репутации: 13
Репутация: 46
По умолчанию

О боги. Опять "единосущный" или "подобносущный". И это при всём том, что репертуар у многих противно слушать (я не про форум плюс-мск, я про некоторых краснодарских коллег, на мероприятиях которых присутствовал по тем или иным причинам). Кому из клиентов нужен твой оригинальный Динакорд или JBL, когда ты на конкурсы включаешь русский шансон, а на танцы клубняк ?? Абсолютное большинство заказчиков, 95% их, не отличат микшер от миксера, а фейдер от фидера, но "бодрого диджея" от "тухлого диджея" те же 95%отличат легко. Ладно, я ещё понимаю значение "фирменности" аппарата для тех, кто озвучивает живые выступления групп, вроде Сани trident'а, там да, и вправду имеет значение. Но абсолютное большинство кнопкодавов и минусятников воспроизводят готовые треки, отмастеренные, нормированные. Испортить звучание которых можно только при очень большом старании. И испортить их прекрасно можно на любом аппарате, хоть на Саундкинге, хоть на том же Динакорде 1000-3, чему был свидетелем, писал уже, повторяться не стану.
Снобизм- это грех, господа. Напускной снобизм- это вообще *censored*. Тяжкие вздохи в одной известной теме из всех концов нашей необъятной, что работы нет вообще, а на ту, что есть, цены дешевле прошлогодних- и тут же писать, что китайский аппарат это говно для лохов, ну... воздержусь, творческие люди легко ранимы.
мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили мышелов:
Дополнительная информация