Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 20:45   #111
Пользователь
 
Аватар для SergeyFoo
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 65
Поблагодарили: 117
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Прошу разъяснить предназначение и функционал окон: вверху "воспроизведение эффектов - фильтры поиска" и внизу "поиск - все".
про переключатель воспроизведение эффектов смотрите в сообщение 96
про поиск вверху если в двух словах то это поиск файлов по всем вашим папкам с музыкой (нужно настроить библиотеку в проигрывателе)
про поиск внизу это фильтр треков в плейлисте (все лишнее будет временно скрыто)
Включить или выключить фильтр поиск можно по клавише Ctrl+F3

Цитата:
Сообщение от vik-tan Посмотреть сообщение
Сергей привет!!! Хочу отблагодарить тебя!!!Мои друзья, которым я посоветовал твой модернизированный плеер, передают тебе огромный привет!!!!Желают тебе всего хорошего!!!Желают тебе терпения, а главное
Счастья, здоровья(без него никак).Спасибо тебе за понимание, И за усовершенствование твоего детища!!!Честно... я сам в шоке.Но твоя фишка с отдельной папкой для текстов, для них оказалась очень важной!!!.Ну и от себя лично- спасибо тебе дружище!!!Очень рад что ты Все-таки нашел силу воли- зарегистрироваться повторно на этом сайте!!!
Спасибо за теплые слова в мой адрес для меня ваши отзывы очень будут важны особенно сейчас
На домашней странице проигрывателя в разделе главного меню сайта Доска объявлений есть новая статья "Обновлена статья Lyrics" где есть подробная инструкция по одноименной теме в том числе как привязать папку с текстами к проигрывателю
ХОРУС
там же в Доска объявлений есть статья "Обновлена статья Настраиваем Библиотеку" и "Обновлена статья про поиск в проигрывателе"
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SergeyFoo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили SergeyFoo за это сообщение:
smereka (27.12.2015), vik-tan (04.01.2016), Музыкант63 (27.12.2015), ХОРУС (27.12.2015)
Дополнительная информация