Тема: Yamaha DBR
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 21:49   #133
Местный
 
Аватар для moosoolsa
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 503
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
А что сейчас играет на свои деньги при таком курсе иновалют? Даже бюджетное для многих стало недоступным, а что уж говорить о брендовом более дорогом и более качественном. Я тут одному парню свой старый хлам продавал (аппаратуру которая своё отслужила и то, что мне уже не нужно). Сейчас всё это пользуется спросом. Я весь свой хлам продал, а раньше никому не нужно было, годами лежало, покупали поновее и подороже. Так парень сказал, что раньше прокатные компании им за бесценок убитое оборудование оптом продавали, а сейчас эти же компании приносят неисправное ремонтировать. Не тянут они покупку нового оборудования. Вот такие нынче времена настали. Скоро, наверное, будет как в совке, когда клавиша или фирменная гитара стоили как новенькие жигули. А повезло тем, кто раньше аппаратом затарился, сейчас бы и половину этого не купили, учитывая и то, что на жизнь больше приходится тратить.

Добавлено через 7 минут


Если DXR не перегружать, играть будут очень хорошо. Правда некоторые хотят от них больше, чем они могут, поэтому возникают проблемы со звуком. Тут наверное виноваты и сами производители, которые заявили для DXR такое сумасшедшее звуковое давление, которое эти колонки конечно же не выдают. Не пробовал я DBR, но думаю, что это тоже достойный продукт.
Тогда для таких клиентов покупка DSR грозит=)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от djalexs Посмотреть сообщение
Около года назад у них и заказывал пришли в неповрежденной упаковке почтой "Деловые линии" за 4 дня да и позвонить и узнать о наличии я думаю не составит труда.
Цены на YAMAHA в России одинаковы везде должны быть. Такая политика YAMAHA. Гугл в помощь по цене=)

Берут все что играют и "горит" (перед НГ)

Последний раз редактировалось moosoolsa; 15.01.2016 в 21:51 Причина: Добавлено сообщение
moosoolsa вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация