Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 15:38   #135
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,857
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cLONiKo Посмотреть сообщение
Coolinich,
Я к сожалению еще не получил свою железку, но взял именно 16го. Едет из Болгарии с друзьями
у меня не очень богатый опыт в работе с разными пультами (не могу этим похвастаться, не смотря на то, что начинал с 01 электроники, лет так дцать назад) Я всегда долго выбираю, оцениваю, ищу то, что мне нравится. Пересев с "берха" UB1222FX (который до сих пор у меня) на A&H PA12 я на первой же халтурке налетел на этот эффект :) Это была "АДСКАЯ" неделя поиска и замены материала...(ой. как вспомню)... А про вокал, я и говорить не буду.. думал ВСЁ Отпелся!!!. Как оказалось я ЧЕСТНЫЙ звук получил и испугался :( В этом случае ушла не неделя.....
Я тоже очень переборчивый, но, мне, наоборот, чем чище - тем лучше, проблем с привыканием никогда не было, напротив - от хорошего звука и настроение лучше. У Вас ещё есть Аллен? Чтобы сравнить два "честных" пульта. Очень интересное было бы сравнение.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация