Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 16:41   #136
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бондарь И.В.
По ходу никак, может Олег подскажет. Сейчас полистал мануал, ничего не нашёл об установке в рэк.
По поводу установки в рек то 12-й вроде не предусмотрено производителем(16-й только) А в чём проблема ставить его рядом?!Эргономичный,компактный(места занимает мало) Ну я понимаю конечно каждому своё(ранее и аналоговые гораздо больше пульты и ничё страшного а сейчас за каждые 3-4см. уже...) Кому по вкусу на столе,кому в реке обязательным порядком В чемодане носить на мой взгляд тож очень удобно; а кому-то мож и вовсе на пол куда убрать вообще:win:
Цитата:
Сообщение от cLONiKo
Так что с 12м придётся "кулибничать"
- кому принципиально в рек то да...
Кстати,педалью никто не пробовал (FootSwitch) ?!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Я тоже очень переборчивый, но, мне, наоборот, чем чище - тем лучше, проблем с привыканием никогда не было, напротив - от хорошего звука и настроение лучше. У Вас ещё есть Аллен? Чтобы сравнить два "честных" пульта. Очень интересное было бы сравнение.
Кто ни разу не работал с цифрой и привык к аналоговым определённым окрасам тот не редко теряется.Поскольку звук неокрашенный(привычно!) и тупо чистоганом ... вообще цифра не для лентяев(хотя кто ИЗНАЧАЛЬНО не желает разобраться и покопаться;отстраивать...) нНО! Зато,когда розшарят и сохранят себе кучу отстроек(под разные аппараты,микрофоны,голоса,залы и т.д.) то потом всё как по маслу.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 18.01.2016 в 16:47 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
cLONiKo (18.01.2016), LR Fader (22.01.2016), Бондарь И.В. (18.01.2016), Музыкант63 (18.01.2016)
Дополнительная информация