у меня тоже встал вопрос о мониторах....ушел я из кабака, где много лет работал(устал от дискотеки)там у меня были Йорквайлы м350, а в новом месте весь аппарат мой.....с ушными у меня не не сложилось, на хорошие мониторы денег нет, поэтому подыскиваю что-то подешевле, типа Берин F1320D....
Добавлено через 2 часа 2 минуты
[IMG]http://f19.********info/thumb/edcb297cd5bf9af0341c396686954c97b90322235956595.jp g[/IMG]
вот какие чудеса о нем пишут:
Исключительно высокое качество звучания, широкий диапазон воспроизводимых частот и большой динамический диапазон.
Современный усилитель класса "D" с высокой мощностью, превосходными акустическими характеристиками и очень небольшим весом.
Регулируемый фильтр устранения обратной связи и встроенный лимитер, обеспечивающие отличный контроль корректности работы системы и защиту динамиков.
Интегрированный акустический процессор, существенно повышающий уровень контроля системы и надежно предохраняющий конструкцию динамиков.
Ультранизкошумящий микрофонный/линейный вход с регулятором громкости и клип-индикатором.
Эффективное управление тембром с помощью 3-полосного эквалайзера.
Мощный 12-дюймовый длинноходный динамик, обеспечивающий глубокое звучание низкочастотного диапазона и высокую акустическую мощность.
1-дюймовый высокочастотный драйвер высокого разрешения с исключительно высоким качеством воспроизведения высоких частот.
Специально спроектированный рупор ВЧ-драйвера с широкими углами рассеивания.
Встроенный импульсный источник питания, обеспечивающий бесшумность аудиотракта, сверхбыстрые переходные характеристики и очень низкое энергопотребление.
Встроенный в нижнюю панель 35-милиметровый стакан для установку на стойку при использовании F1320D в качестве основных акустических систем.
Технические характеристики Behringer F1320D Eurolive:
Выходная мощность
НЧ-диапазон
RMS (1% THD): 160W (8 Ohm)
Peak: 225W (8 Ohm)
ВЧ-диапазон
RMS (1% THD): 40W (8 Ohm)
Peak: 72W (8 Ohm)
Вход Mic/Line
Разъем XLR
Чувствительность: от -50dBu до 0dBu
Сопротивление: 20 kOhm (балансное), 30 kOhm (небалансное)
Разъем 1/4" TRS
Чувствительность: от -50dBu до 0dBu
Сопротивление: 20 kOhm (балансное), 30 kOhm (небалансное)
Выход Link: разъем XLR
Эквалайзер
ВЧ: 12 kHz (+/-15dB)
СЧ: 2.5 kHz (+/-15dB)
НЧ: 80 Hz (+/-15dB)
Фильтр обратной связи
Частотный диапазон фильтра: 300 Hz - 6 kHz
Уровень подавления: max. 15 dB
Q-фактор: 20
Системные характеристики
Диапазон воспроизводимых частот: 60 Hz - 16 kHz (-10 dB)
Макс. уровень звукового давления: 115 dB
Тип лимитера: оптический
Динамики
НЧ: 12"
ВЧ: 1"
Источник питания
Тип: импульсный
Вольтаж: 230 V~, 50 Hz
Потребляемая мощность: max. 300 W
Размеры (В х Ш х Г): 360 х 580 х 406 мм
Вес: 15.7 кг