Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 10:58   #267
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
...сравнивали в работе!(это ты просто не в курсе)
Так просвети, где отзывы от сравнивавших в работе? Я хочу тоже быть в курсе. Или после сравнивания это становится тайной? Есть же какая-то градация качества звука пультов. Ведь никто не скажет, что Беринжер 1204 лучше ЗЭДа, а ЗЭД, к примеру лучше звучит, чем Крафт М-ка. Тот же Роланд ВМ-3100 и Крафт М-4 звучат хоть и по-разному, но, и тот и тот вполне вменяемо, существенной разницы по качеству звука меньше, чем в предыдущих вариантах сравнения. Вот я и хочу выяснить у нескольких форумчан(чтобы мнение было более объективным) какая эта разница между цифровым Крафтом(Беринжером) и М-кой или Алленом ПА. Тем более, что музыканту это сделать несложно - внимательно послушать, где более натурально воспроизводятся инструменты. К примеру, пружина на малом барабане через Крафт М звучит натуральнее, чем через Роланд ВМ-3100. Есть много других мелочей, по которым можно определить качество звучания микшера. А любители проводить тесты, я думаю, на форуме, не перевелись. Подожду, спешить особо некуда.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация