Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 11:30   #804
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,535
Поблагодарили: 11,324
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Понятно, что точно так, как в плюсе, практически невозможно настроить, но, приблизить звучание голоса в минусе можно. Естественно, с вменяемым пультом. И ничего в этом сложного нет, просто почитать какие частоты убираются при настройке микрофона, а какие можно добавить.

Что нужно почитать, чтобы услышать звук? Разве что какую-нибудь волшебную мантру....
"просто почитать" это, конечно, хорошо, но, самое важное - слышать....акустика у всех разная, помещения разные, микрофоны - разные, наконец, тембр и динамика голоса у всех разная.....Вы хотите добиться от меня конкретного ответа? ДА, ДОБИТЬСЯ ТАКОГО ЖЕ ЗВУКА, КАК НА М4, ВОЗМОЖНО! только для этого нужно слышать и понимать как работают "ручки" И пусть меня проклянут все сомневающиеся на этом и соседних форумах - ДА! только больше не спрашивайте.
....Куча идиотов понапридумывали и ставят дорогущие мониторы, а нужно-то было всего-навсего почитать, какие частотки крутнуть, чтобы голос был отчётливо слышен позади фронта....Когда найдёте эту чудесную инструкцию, дайте мне ссыль, я тоже хочу знать(наверное, как любой звукарь по эту и ту сторону океана)
П.С. В принципе добиться, чтобы голос был отчетливо слышен позади колонок можно на любом аналоге, даже самом дешевом, но звук в зале от этого не выиграет.......на цифре я пока не пытался
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 28.01.2016 в 11:44
Калина вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
ALDELUX (04.11.2016), dyssey (28.01.2016), Pavel84 (06.04.2016), Sasha Stylus (29.01.2016), Бондарь И.В. (28.01.2016), Владимир КИЕВ (28.01.2016)
Дополнительная информация