Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 22:04   #18
m.m.e.
 
Аватар для pasha.mac
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Florida
Сообщений: 602
Поблагодарили: 809
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Долгорукий Посмотреть сообщение
та да,новые разъёмы есть ))) а вот старый пришлось маковцам самим мне поискать на складе в закромах ) А вот айпад скорее всего глючный мне попался. Но реально до этого у меня к нему претензий не было,пока пользовался им для домашних дел. А когда 4 фейдер закачал,всё,сдох ( Еле на 3 пыхтит теперь. Думаю в сервис понести,но скорее всего,что придётся так же iPad Retina ставить

Добавлено через 5 минут
Посоветуйте роутер. Читал,что тут нахваливали ZyXEL Keenetic Start. Конечно было бы не плохо AIRPORT EXTREME MD031LL,но пока,что никак он в 4 раза дороже первого... Есть другие затраты.
сижу на таком старте - полет нормальный
недавно встроенный роутер в пульт от желтого уха - упал сетью напроч.
воткунул быстро старт и отработал на ура ;)
ейрпорт хорошо ежели не пущаешь музла через него - в эти деньги можно тот же кинетик гига (модель не помню) взять, там и настройками проще и сетевых решений больше чем в айропрт ;)
__________________
pasha.mac вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили pasha.mac:
Дополнительная информация