Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 18:35   #502
Местный
 
Аватар для Engineer70
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Поблагодарили: 267
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Женя, а зачем пост Ярослава удалил? Я же ему вопрос конкретный о различии двух моделей палок задавал и он на него любезно ответил. Это же ценная информация! Если бы я хотел узнать лично для себя, то задал бы вопрос производителю, но в место этого он был опубликован именно в теме о продукции PS. Что бы все видели, что на конкретные вопросы можно своевременно получать конкретные ответы!

Я благодарен тебе, что ты инициировал данную тему. Спасибо. Но, считаю, что ценность темы в том, что бы не только лишь обмениваться восторгами и благодарностями по поводу приобретенных АС, но и использовать ее как площадку по разъяснению, ответам на вопросы для интересующихся и заинтересованных продукцией PS форумчан.
Для каких применений наиболее подходят какие модели PS, с каким усилением эффективнее их работа, вопросы по подключению, по аксессуарам (стойки, чехлы), по опциям (колеса и пр.), по использованию встроенных в усилители или внешних процессоров, цифровых микшерных пультов, по эффективной расстановке на площадке и т.д., и т.п.

Иначе эта тема зачахнет и умрет. По сему очень прошу при чистке темы от словесного мусора не "выплескивать за одно ребенка", что бы тема наполнялась ценной технической и прочей информацией. А то потом многие неверующие аргументируют свое недоверие именно тем, что мол производитель тщательно скрывает подробности, скупо отвечает на вопросы, что в темах о PS одни хвальбы и ничего по делу. Нужно бороться с подобными заблуждениями доказывая обратное делом. Иначе доверие заслужить трудно.
__________________
С уважением, Дмитрий
---
Allen&Heath ZED-10FX; Allen&Heath ZED-22FX; Perfect Sound Pro Luina F-8HD(x2) + Luina 15 Comp Sub(x4); Sunway FP 10000Q, Dynacord DSP260; Shure PGX24|SM58; Shure SLX24|Beta58; AKG WMS40 mini2 Vocal Set Dual; Apple Macbook Pro Retina; Apple iPad Air; Vestax VCI-400; Pioneer HDJ-2000; Denon PRO DN-C615; Tascam MD350; Lexicon MPX550; Behringer FBQ3102; Свет: 30 приборов разных.))
Engineer70 вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили Engineer70 за это сообщение:
OZet (06.02.2016), rozarioagro (07.02.2016), tolik1205 (07.02.2016), Классик (06.02.2016)
Дополнительная информация