Artemonishe, давайте ка по порядку! Во первых, ЧВР или ФИ все тогда для себя все поняли, и Звучек пошел нервно курить, так как все понятно давно разложено по полкам. Для тех кто в танке повторим еще раз, длина порта на прямую зависит от частоты настройки, и не обязательно ей быть под два метра.
Во вторых, есть такая фирмочка французская, на букву Эль начинается, но тут все такие крутые со своими дюнакордами и ЕВ ну и конечно с ПэСэ, что никто не в курсе, что самый попсовый (ТОПОВЫЙ) саб в прокате на сегодняшний день (SB28) построен как раз по типу трансмиссионной линии, что как раз таки является ЧВР!
Откуда мне это известно и где пруф - я работаю на этом оборудовании, могу предоставить доказательства с фото и всем прочим, но только после того, как многоуважаемый маэстро или великопочтенные господа пользователи вскроют свои изделия и покажут фото инсайд!
Вот как то так!
|