Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 18:37   #47
Местный
 
Аватар для Engineer70
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Поблагодарили: 267
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVAzarov Посмотреть сообщение
Куда и кому вы звонили? В Сензар звонков не поступало по адаптерам.
Звонок был в 13:45. Проверьте и убедитесь.

Цитата:
Кто Вам это сказал? Назовите имя или фамилию, с кем вы общались.
Звонил по номеру на этой странице: По вопросам приобретения оборудования SENZAR Ответивший не представился.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от VVAzarov Посмотреть сообщение
Сейчас ситуация проясняется. Я уточнил у менеджера, с кем вы общались. И он вам правильно все ответил.
Если Вы внимательно почитаете первый мой пост, то там написано, что адаптер может быть установлен на стойку 35 мм. Нигде не написано, что он устанавливается в "стакан" вашего сабвуфера.
Для того, что-бы установить колонку непосредственно на сабвуфер вы должны иметь эту стоку 35 мм нужной вам длины или наличие фланца М20 на вашем сабвуфере. В комплекте с адаптером продается переходник с резьбой М20. Если вам необходим такой фланец, то его тоже можно у нас приобрести.
Ну что Вы говорите!?
А что это тогда:
Цитата:
- устанавливается на стандартную спикерную стойку диаметром 35мм
- подходит для любой акустической системы со "стаканом" 35мм и весом не более 35 кг.
Любая акустическая система это значит и топ и саб.

Добавлено через 11 минут
Теперь то понятно, что имелся ввиду именно сателлит, но лично я понял так, что: первая АС (саб) - в его стакан вставляется отвезок трубы, на него насаживается адаптер, в адаптер сверху вставляется второй отрезок трубы, на него насаживается вторая АС (сателлит). Либо адаптер уже имеет в комплекте собственные приваренные отрезки труб... То есть есть две любые АС и адаптер между ними.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от VVAzarov Посмотреть сообщение
Для того, что-бы установить колонку непосредственно на сабвуфер вы должны иметь эту стоку 35 мм нужной вам длины или наличие фланца М20 на вашем сабвуфере. В комплекте с адаптером продается переходник с резьбой М20. Если вам необходим такой фланец, то его тоже можно у нас приобрести.
Да нет, менеджер категорически отверг возможность использования адартера с сабвуфером с стандартным стаканом. Пусть не выдумывает.
__________________
С уважением, Дмитрий
---
Allen&Heath ZED-10FX; Allen&Heath ZED-22FX; Perfect Sound Pro Luina F-8HD(x2) + Luina 15 Comp Sub(x4); Sunway FP 10000Q, Dynacord DSP260; Shure PGX24|SM58; Shure SLX24|Beta58; AKG WMS40 mini2 Vocal Set Dual; Apple Macbook Pro Retina; Apple iPad Air; Vestax VCI-400; Pioneer HDJ-2000; Denon PRO DN-C615; Tascam MD350; Lexicon MPX550; Behringer FBQ3102; Свет: 30 приборов разных.))

Последний раз редактировалось Engineer70; 17.02.2016 в 18:59 Причина: Добавлено сообщение
Engineer70 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация