Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 07:20   #49
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Вы Саша не злитесь , мне просто искренне непонятно, и вполне вероятно я просто в силу своего дилетантства не знаю про это, каким образом вы выставляете фазу? Вы же сами меня поправили -фаза измеряется в градусах, задержка в МС. Какие еще существуют оперативные способы повлиять на фазировку в готовых АС перед концертом, если не задержкой? Расскажите может я не в курсе, такое вполне вероятно!
Если же все таки задержкой, то неужели вы будете утверждать что Смаарт понятнее и оперативнее АПЛ? АПЛ как раз измеряет то что надо ввести в графу дилей в процессоре, и ничего больше. Никто про 2-3 часа не говорил:) 2-3 часа туда укладывается подключение, чек, настройка мониторов каждому, и мелочи. Отсюда на корректировку процессора по задержкам -5-8 минут.

Добавлено через 5 минут
Вот вполне серьезно, без иронии, можно кратко в двух словах, у вас полоса опережает или отстает другую на 15 градусов по фазе. Как вы будете ее корректировать? Я просто не знаю как корректно это сделать...Можно конечно починить тут, но в другом месте сломается....Как перевести 15 градусов во временной промежуток? И если перевести то допустим на частоте кроссвера т е фильтрации но граничные частоты то портятся, ибо у каждой частоты свой период.

Последний раз редактировалось rew432; 05.04.2016 в 07:28 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация