Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Обычные цифры: 2000 Вт пиковой мощности равны 500 Вт RMS, довольно стандартная мощь для пассивной 15-ки с 4" VC. А в активных версиях, как и все прочие, указывают мощность усилительного модуля. Правда, на импедансе вдвое, а то и втрое более низком, нежели у штатного динамика. Да и сколько я DAS-овской акустики переслушал, ничего особо выдающегося не услышал. Всё как у других: свои + и свои -.
Добавлено через 41 минуту
Да ладно, Олег! Ближайшие ремонты всё поставят на свои места, а без него, ремонта, при работе без сабов, да ещё помня любовь Сергея к "басам", тут не обойтись. ВВопрос времени.
|
Любовь к басам есть, но я знаю меру и не наваливаю их так нак вваливают владельцы зетиксов. Включают ЛПН и еще НЧ на 3 часа на канале. Неоднократно видел такое.
В них реально низкочастотник получше, чуечка повыше, да и раздел тоже. Что услышал то и говорю. Я не расхваливаю.
На стойках басят не хило,
Я их пока не купил, еще пару дней буду тестить, чтоб не получилось как с ZX5