Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 09:20   #2875
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Поблагодарили: 803
Вес репутации: 11
Репутация: 16
По умолчанию

Вчера имел возможность послушать акустику LSS, абсолютно не реклама, просто отзыв об услышанном. Сравнивать с чем-либо времени не было, просто слушал. Палочный комплект LT60: малыши (палка на четырех 4" + драйвер 1" и саб на 10" - по комплекту на сторону) очень удивили мощностью (на помещение примерно 6х6 было с лихвой, запаса еще много оставалось), для небольших мероприятий, для озвучки каких-либо выставок например, отличное решение, хоть и недёшево. Треки с СД (в основном инструментал различный, немного попсы) отыгрывал комплект (напомню, два, по одному на сторону) прекрасно, читаемость инструментов меня поразила, чисто и мощно, без искажений, хотя наваливали до помаргивания лимитера. Я не музыкант, диджей, поэтому может и не слышу так, как лабухи, но комплект заставил задуматься... А надо ли таскать два топа по 15", когда есть вот такой вариант, ведь два качественных топа будут реально дороже... Потом слушал два топа DG300a: звук так же качественный, все читаемо и слышно, на больших мощностях, с сабом DG118a вообще бомба была, конечно... Но мне показалось, на мой слух, что звук топов отличается от комплекта с палками, не могу сказать чем, он просто другой немного, по моему скромному мнению, комплект с палками для живаго, топы - для дискотни... Стоимость, конечно, высока, но качество и не может стоить дёшево... В общем, акустика понравилась звучанием, для информации, может кому интересно будет..
__________________
Люблю хороший звук!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Deejay CooL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Deejay CooL за это сообщение:
antell (28.10.2016), Asatori (27.10.2016), garold-1221 (18.05.2021), Kestass (27.10.2016), LSS (24.04.2016), OZet (24.04.2016)
Дополнительная информация