Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 18:45   #32
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Slava V
У всех нормальность записи дома разная ))) Я например не перевариваю концертный микрофон на записи особенно динамический .... Да и смысл если по деньгам можно взять тотж c3 от берина и результат получится лучше чем от 58 например с учётом экрана и голых стен в квартире ....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ALEX1-59 Посмотреть сообщение
Да собственно не о продаже разговор.. эту связку использовал дома,
для демо самое то..
То что это не пульт для халтур... тут с какой стороны посмотреть.. знаю людей которые успешно работали на нём живаго в кабаке..
да и сам несколько раз катал с ним.. всё достаточно неплохо при определённом умении..
Опять же позволяет , как говорится на коленке , набросать то что необходимо , а потом рулить в нём или компе..
А по поводу входов , их много не бывает.. )) опять же гитарюшку подвесить, бэки-бяки и прочее .. Всё храниться в одном поэкте , не мешая ни чему..
Вощем -zoom r16 как один из вариантов , почему бы и нет?
Если есть компьютер то зачем портостудия )) тогда уж многоканальный интерфейс если дырок мало .....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Victorya80 Посмотреть сообщение
Ой, как много написали.. столько внимания
Вы знаете, мы с мужем сейчас просматриваем и варианты портативных студий и USB микрофонов и конечно же по деньгам хочется сразу вложиться тысяч в 20-ать и уже начать что-то пробовать, но есть стойкое ощущение, и у меня, и у супруга, что как качественная звуковая карта, так и качественный студийный микрофон, которые по записи звука приближаются к студийному не могут стоить меньше 10 тыс. рублей.

Смотрим сейчас ролики про всякие варианты портативных студий, нахваливают их авторы, но даже сами ролики записаны с глухим звуком.. ведь я музыкант, я слышу, что звук глухой, бедный да и шумы посторонние есть и вот в этом обзоре звук ясный, чистый, сочный.. и точный. Бывает и еще лучше, но вот как услышала, так хуже уже не хочу. Михаил правильно сказал, с профессиональным звуком совсем другая работа..

Хотя, конечно, дорого все это безумно.. а платят нашему брату за труды наши праведные гроши..

Добавлено через 3 минуты


Вот-вот-вот... купить и понять, что нужно на порядок выше и дальше думать, кому этот бюджетный вариант продать?
Продать певцу в кабак )) А себе купить приличный микрофон и карту ... Ну и наслаждаться творчеством Кстати вот ещё вариант из не дорогих https://www.youtube.com/watch?v=xRiAKCDh0UU но на женском вокале мне больше акг нравится )) ps есть оба )

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 28.04.2016 в 18:51 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Михаил 1985:
ZR Studio (28.04.2016)
Дополнительная информация