Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 21:38   #114
Местный
 
Аватар для Victorya80
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 138
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerGa Посмотреть сообщение
Еще как вариант A&H ZED10FX, в нем и USB для записи и не совсем плохой процессор, т.е. все в одном.
Жаль, регуляторы не ползунковые..

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Victorya80, надо хорошо понимать, что когда Вам будут отвечать те, кто работает на этой связке, это в 90% случаев будет означать одно: реального опыта работы на чём либо более качественном нет. И предыдущий пост отличное тому подтверждение. Как разбираются в технике продавцы в магазине всем очень хорошо известно.
Александр, вы знаете, для меня лучше - это отличительно полезно от того что есть сейчас. А есть довольной кандовый Саундкинг с отсутствующим (можно и так сказать) процессором эффектов и совершенно ватными регуляторами частотности. Когда во вчерашних обзорах на EPM6 я увидела, что там с серединкой можно еще точнее работать - я еще больше захотела сей компактненький девайс

Может быть да - за 20 тыс. я бы его не купила, понимая, что за не большую доплату можно взять куда современнее, но в варианте б/у - почему не попробовать?

Цитата:
У меня например EPM6 был в собственности несколько лет. Поэтому когда я говорю, что это барахло бюджетное, в котором качественно звук отстроить невозможно и он не стоит своих денег, я знаю о чём говорю. Лекс в этой связке получше будет.
Я вам верю, но почему думаю, что вы несколько преувеличиваете. Если был в несколько лет - вы же им пользовались и решали свои задачи, - до момента когда приобрели что-то более серьезное и дорогостоящее, позвольте и мне эту дорожку пройти

Господа, подскажите, а есть ли цифровые микшеры с ручками аналоговой настройки? Ну не могу я пользоваться этими планшетами, да и мышка меня тоже напрягает.. считайте, это мой дамский каприз
__________________
С уважением, Виктория.
Орел-Москва
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VK - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Victorya80; 07.05.2016 в 21:57 Причина: Добавлено сообщение
Victorya80 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация