Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 07:25   #23
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-007 Посмотреть сообщение
Коллега, видимо к сожалению этот человек из тех, кто думает, что музыканты лоботрясы, пьяницы, поют "себе в кайф", обдирают людей, занимаются фарцовкой и т.д.. Короче все пороки общества.. Поэтому, пусть поступает, как считает нужным... Сейчас он ещё и про сплит-антенны выскажется, что об этом думает...
Да ладно Вам ..... В своей отвязной юности, я именно этим делом и жил! Так что прекрасно осведомлён о нелёгкой жизни музыканта. И зарабатывал я тоже этим .... и надо сказать, по тем временам неплохо зарабатывал. К большому сожалению, должен признать, что действительно обратился "не по адресу" , но ничего страшного в этом не вижу. Хорошая у кого-то жизнь или плохая, - это не моё дело. Я спросил, вы ответили. А микрофон я нашёл. Правда чуть дороже получилось чем планировали, но тысяча рублей в конце концов ничего не изменит в моей жизни. Вечером всё проверили, работает отлично! Правда далеко на поле не отходили и проверяли в зоне, где обычно и стоят выступающие-поздравляющие. Микрофон dB sound , модель точно не запомнил .... ,но типа итальянский На расстоянии от базы в 30-50 метров никаких проблем не заметили. Всем спасибо, тема закрыта.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ZR Studio Посмотреть сообщение
Alekz64


Если вы не раз брали систему, значит она вас устраивала.
Я не думаю, что у "знакомого музыканта" было что-то дорогое.
Такое просто не дают.
Так может нужно как-то связаться с ним и узнать, что за система?
У него брали обычный "китайский" shure, точно модель не скажу, но отличительной особенностью запомнил базу такого зелёного цвета. К сожалению, именно такого не нашли.

Добавлено через 4 минуты
Микрофон куплен. Тема закрыта.

Последний раз редактировалось Alekz64; 23.06.2016 в 07:29 Причина: Добавлено сообщение
Alekz64 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация