Тема: Dynacord PM 600-2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2016, 12:43   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 266
Поблагодарили: 407
Вес репутации: 0
Репутация: -38
По умолчанию

К сожалению, но у вас Китайская подделка, это даже не копия, а именно подделка, я встречал такие и мы сравнивали с оригиналом.Совершенно другие усилители и платы и детали и звучит он совсем не как Dynacord. У всех настоящих Dynacord серийный номер находится на алюминиевой наклейке на задней части. А нижняя часть вообще отличается от настоящего.Только Китайцы трафаретят серийный номер, так как это сделано у вас и у них вся партия идёт под одним номером.И эти наклейки не так легко оторвать, всё равно останется след. Это такая степень защиты.У каждого продукта свой номер наклеен, на задней панели и в документах.
Я уже создавал тему где подробно описывал все нюансы.И такие же наклейки с номерами должны быть в паспорте и гарантийном талоне. И на колонках всё точно так же.
Вот фото как должно быть


Добавлено через 15 минут
А ещё если посмотреть на отсек где вентиляторы, то у твоего плата с деталями находятся, над вентилятором. А у оригинала наоборот, вентилятор над платой.
Вот фото где видно, плата под вентиляторами.

Последний раз редактировалось evgentii1962; 25.06.2016 в 12:59 Причина: Добавлено сообщение
evgentii1962 вне форума  
Дополнительная информация