Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 07:56   #251
Новичок
 
Аватар для panata
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ЧЕРНОВЦЫ. УКРАИНА
Сообщений: 27
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет, начитался всей инфы и купил себе 75 лайн, звучит хорошо, все красиво, сразу же докупил себе голову Телефункет, звук еще больше приобразился ... прошло совсем немного времени и тут я начал прозревать, все не так уж и хорошо, качество колпака акумуляторного отсека уже треснул, хотя в мик работаю только я и отношусь бережно, корпус в раёне кнопок потерся, кнопки просто провалились. Кнопки отреставрировал и под них поставил кусочек резиночки, тем самым поднял их теперь проблемы с кнопками нету, но зато есть огромная проблемма с провалами сигнала. И сканировал, и выбирал, и сигнал ставил на максимум, и вообще, уже достало, поднапрягся и купил себе Shure ULXD + поставил головку Telefunken M-80 которую брал для Line6. Исчезла проблема в пропадании сигнала да и головка зазвучала абсолютно по-другому. Лайн теперь даже стыдно кому то продавать, чтоб люди мучились, отдал детям, пусть играют.
P.S. Покупал в оф. магазине в Германии, так что не левак.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, писали тут и о Синах, я на них много лет проработал, даже на самой первой генерации сигнал неубиваемый, A Line6 XD-V75 возмоджно спасет новая прошивка, но по ходу сама фирма Лайн уже поняла свою ошибку и отказалась от дальшейшего развития мика.

Последний раз редактировалось panata; 29.09.2016 в 08:08 Причина: Добавлено сообщение
panata вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили panata за это сообщение:
Pavel84 (28.08.2022), smereka (04.10.2016), Музыкант63 (29.09.2016), ХОРУС (29.09.2016)
Дополнительная информация